12%
2%

«НХК» в Новомосковске обыграл МХК «Липецк»

19 декабря 2018 09:50

В матче Первенства НМХЛ, который проходил в Новомосковске, хозяева площадки со счетом 3:1 переиграли МХК "Липецк".

Новомосковцы открыли счет уже на 4-ой минуте , точный бросок на счету Юрия Захарова. Этот счет держался до середины третьего периода. На 47-ой минуте гости сравняли счет.

Однако, «НХК» сумел в концовке матча вырвать победу: сначала Даниил Дмитриев забросил вторую шайбу в ворота "Липецка", на 59-ой минуте Евгений Коновальчук установил окончательный счет в игре - 3:1.
Благодаря этой победе «НХК» закрепился в зоне плей-офф на седьмом месте. В активе новомосковцев 15 побед в 23 матчах. От МХК «Липецк», находящегося на четвертом месте наших хоккеистов отделяет всего 6 очков, учитывая, что «НХК» провел на 6 игр меньше.