Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошел футбольный турнир среди юношей 2006 г. рождения

27 ноября 2018 15:17

В последнюю субботу осени - 24 ноября 2018 года на искусственном футбольном поле с подогревом стадиона «Химик», в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню правовой защиты детей, МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» провел однодневный турнир среди юношеских команд 2006 г.г. рождения. Вместе с командами хозяев поля «Химик-2007» (тренер Максим Хомутов) и «Химик-2006» (тренер Виктор Солянкин), в турнире приняли участие команда «Олимп» г. Богородицк и впервые за последнее десятилетие команда «ДЮСШ-1 г. Щекино.

Бесснежная погода, с небольшим морозцем позволила юным футболистам показать все свое мастерство, которое вместе с тренерами оценили и их главные болельщики-родители.

Приехали, увидели, победили. Именно так можно охарактеризовать результат участия в турнире команды ДЮСШ-1 г. Щекино, одержавшей победы во всех трех матчах: во встрече с командами «Химик-2007» со счетом 2:0, с «Химик-2006» - 1:0 и с «Олимп» г. Богородицк — 2-1 и завоевавшей первое место.

Для определения призеров соревнований пришлось считать разность забитых и пропущенных мячей, которая лучше оказалась у команд «Олимп» г. Богородицк и «Химик-2006».

Прошедшие соревнования позволили молодым футболистам получить дополнительный опыт участия в играх с разными по силам соперниками и совершенствовать свое мастерство.

По окончанию турнира кубок и сладкие призы всем участникам соревнований вручил директор МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Александр Канунников.

Также в рамках мероприятий, посвященных Дню правовой защиты детей юрисконсульт МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Козлова Марина Эдуардовна провела консультации с родителями детей, занимающихся в ДЮСШ «Химик». Директор МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Александр Канунников, подполковник полиции в отставке, ранее возглавлявший отделение по делам несовершеннолетних, провел несколько бесед и консультаций со старшими юношами.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии