2%

«НХК» дома обыграл «Ростов-Юниор»

04 ноября 2018 20:51

Завершился домашний матч межу командами "НХК" и "Ростов-Юниор".

Хозяева поля взяли инициативу в свои руки уже с первых минут матча. Первую шайбу в большинстве забил Евгений Силуянов и, буквально через минуту, Константин Сидорович увеличивает разрыв. Новомосковцы поймали кураж, и на 15 минуте, еще одну шайбу забивает Павел Пашковский - 3:0. Лишь на последних минутах «Ростов-Юниор» успешно атакует ворота противника.

Во втором периоде Сидорович делает дубль – 4:1.

В третьем периоде обе команды много атакуют, но ростовцы лишь один раз успешно. «НХК» забивают трижды, и не оставляют соперникам никаких шансов. Итог игры - 7:2 в пользу «НХК».

Стоит отметить, что в настоящее время команда «Ростов-Юниор» находится на последнем месте в турнирной таблице. Ребята не выиграли ни одного матча. И, по словам старшего тренера «НХК», такой команде наши ребята должны были забить, как минимум втрое больше шайб. Юрий Кузнецов остался крайне недоволен игрой своей команды.

Команда была неуправляемой, в чем причина мне пока не известно. Будем разбираться, - отметил Юрий Кузнецов.

По материалам сетевого издания "Тульские Новости"