12%
2%

В копилку сборной

04 ноября 2018 10:27

Наши землячки стали победительницами Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике. Во Владимире прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева.

На престижный турнир приехали 350 гимнастов из 27 субъектов и 40 городов России, а также представители городов Донецка и Луганска. В составе команды гимнасток областной спортивной школы олимпийского резерва были и две уроженки нашего города – мастера спорта Ирина Комнова и Елена Лиходольская, которые начинали свою спортивную карьеру в Новомосковске у заслуженного тренера России Надежды Набоковой. Ирина стала победительницей в упражнении на бревне и серебряным призером на брусьях среди юниорок; Елена завоевала золотую медаль в опорном прыжке и «серебро» на брусьях среди взрослых.

Всего в копилке нашей команды семь медалей: Мария Громова (КМС) стала бронзовым призером в упражнении на бревне и в опорном прыжке, а выступавшая по 1 разряду Мария Егорова заняла 1 место в упражнении на бревне. Поздравляем наших девчонок и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.