2%

«НХК» в упорной борьбе уступил «Россоши»

01 ноября 2018 09:56

Завершился домашний матч команд «НХК» и «Россошь» из Воронежа.

Буквально в начале первого периода «Россошь» открыла счет. Ворота нашего вратаря поразил Александр Гуров - 1:0.

Сравнять счет хозяевам удается только на 32 минуте матча. Илья Трофимов успешно атакует ворота команды «Россошь».

В третьем периоде больше атаковали гости. На 42 минуте Даниил Орешкин забил вторую шайбу, и вывел воронежцев вперед. Еще через десять минут Константин Колмагоров увеличил разрыв в счете, и это была последняя шайба в матче.

По итогам матча были определены лучшие игроки в обеих командах. Награды лучшим игрокам вручил легендарный хоккеист Дарюс Каспарайтис.

Из-за этого поражения «НХК» опустился на 9-ую строчку в турнирной таблице. В активе новомосковцев 7 побед и 4 поражения после 11-ти матчей. Сегодня состоится ответная игра. Начало в 19.00.