6%
6%

«НХК» обыграл ХК «Брянск» в выездном матче

25 октября 2018 09:26

«НХК» сыграл с ХК «Брянск» на выезде. Матч проходил в Ледовом дворце в Володарском районе.

Первую шайбу в ворота соперника забил Артем Грезин из «НХК», на седьмой минуте матча.

За пять минут до окончания первого периода ХК «Брянск» сравнял счет и на перерыв команды ушли при результате - 1:1.

Второй период игроки «НХК» начали активно и забросили шайбу уже на второй минуте, а еще через 9 минут увеличили разрыв в счете. Но, до окончания второго периода, ХК «Брянск» сумели отыграть одну шайбу. Счет после второго периода был 3:2 в пользу «НХК».

В третьем периоде ворота нашего вратаря Владимира Архангельского постоянно находились под прессом хозяев льда, но он сумел справиться со всеми бросками противника.

На 52-й минуте матча Павел Пашковский забил решающий гол. За оставшееся время хозяева так и не смогли сократить счет. Итог матча 4:2 в пользу новомосковцев.

Сегодня «НХК» и ХК «Брянск» проведут вторую игру. Начало матча в 19.00.

Отметим, что благодаря этой победе наши хоккеисты обошли своих соперников их Брянска в турнирной таблице.