Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Состоялось торжественное мероприятие в честь новых маленьких хоккеистов

11 октября 2018 14:13

Накануне, в Ледовом дверце «Юбилейный», состоялось торжественное мероприятие в честь новых маленьких хоккеистов, которые пополнили ряды Новомосковского хоккейного клуба.

Малышам 2013 г.р. в торжественной обстановке вручили хоккейную форму и клюшки, спонсором, как обычно, выступила компания Полипласт. Мероприятие началось с выступления Марии Панюковой, финалистки шоу «Голос. Дети» и фигуристок ДЮСШ «Виктория» – воспитанниц Измогилова В.Н.

Поздравить ребят пришли старшие товарищи из Молодежной команды клуба, капитан команды Алексей Герич поприветствовал ребят теплыми словами, пожелал успехов и усердия в учебе и спорте. Очень трогательно выглядело, когда игроки Молодежной команды поздравляли малышей и вручали им новенькие клюшки.

Директор детской хоккейной школы Валерий Викторович Ширяев произнес напутственную речь и поздравил ребят и их родителей.

Конечно, ребятам придется много трудиться и работать над собой и это очень длинный путь, где потребуется много терпения и усилий, но мы надеемся, что из них вырастут достойные спортсмены, которые смогут конкурировать с сильнейшими и тренеры Новомосковского хоккейного клуба сделают для этого всё возможное.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии