Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Дмитрий Парфёнов: благодарен игрокам «Урала», что был услышан в перерыве

29 сентября 2018 14:19

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов прокомментировал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» (2:1) в матче 9-го тура РПЛ.

«В перерыве ребят подбодрили, потому что у них было небольшое опустошение. Сказал им, что у нас есть тайм - достаточно времени, чтобы изменить ситуацию. Мои слова благодарности ребятам, что услышали. Плюс ребята, которые вышли со скамейки, усилили игру. То есть здесь плоды всей команды.

Всех - с победой, в первую очередь болельщиков. Мы в раздевалке говорили, что хочется их порадовать, поскольку они нас поддерживают, а поначалу не так удачно дома получалось играть. Поэтому слова благодарности им - терпят, молодцы.

Будут ли в дальнейшем Панюков и Эль-Кабир играть вместе с первых минут? Мы сейчас успокоимся. Сегодня порадуемся, а завтра пойдём дальше. Увидеть их можно, как любого другого игрока, в любой момент. Ребята сделали то, что должны были сделать. Люди должны выходить на замену и помогать команде, что как раз и получилось», - сказал Парфёнов в эфире телеканала «Матч Премьер». 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии