12%
2%

«НХК» повторно уступил «Металлургу» в Новомосковске

20 сентября 2018 09:17

Вчера, 19 сентября, в Новомосковске прошла 4 игра регулярного чемпионата НМХЛ. Это был второй матч Первенства НМХЛ между местным «НХК» и «Металлургом» из Вологодской области.

Наши хоккеисты начали хорошо. Первые две шайбы в ворота гостей хоккеисты «НХК» отправили в течение первых 7 минут игры. Дважды отличился Илья Трофимов. Однако «Металлург» еще до конца первого периода успел сравнять счет. Первый период так и завершился со счетом 2:2.

Во втором периоде шла равная борьба, но в его завершении гости оказались более удачливыми и дважды забросили в ворота нашей команды.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, правда «Металлург» забросил 2-е шайбы, а наши хоккеисты одну.

Несмотря на активную, жесткую и упорную игру, «НХК» уступил гостям со счетом 3:6.

Напомним, сутками ранее матч «НХК» - «Металлург» тоже прошел в упорной борьбе и закончился победой гостей со счетом 3:5. Несмотря на поражение, фанаты «НХК» стоя проводили новомосковских хоккеистов аплодисментами.