Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

14 сентября «НХК» стартует в МХЛ

11 сентября 2018 12:09

 

Первый матч наши хоккеисты проведут против «Локо-Юниор» из Ярославля. Начало игры в 19.00. Матч состоится в ледовом дворце «Юбилейный» города Новомосковск.

О клубе «НХК»

В 2011 году в Новомосковске было открыто отделение хоккея в ДЮСШ «Виктория» на базе ледового дворца "Юбилейный" и с каждым годом количество мальчишек и девчонок, желающих заниматься хоккеем, неуклонно растет. В 2018 году ХК "Виктория" был переименован в "НХК" Новомосковский хоккейный клуб, на базе которого были организованы команды МХЛ (б) и СХЛ.  Не секрет, что хоккей – дорогостоящий вид спорта, но в НХК обучение бесплатное, форму ребятам выдаёт хоккейный клуб. А тренировки ведут высококвалифицированные тренеры.

Новомосковский хоккейный клуб уже успел завоевать призовые места на крупнейших российских соревнованиях, а в мае 2016 года – получить кубок за первое место в международном хоккейном турнире "Eurochem Cup", что безусловно говорит о высоком уровне подготовки юных хоккеистов. Хоккей в Новомосковске становится всё востребованнее. Сегодня это один из самых популярных видов спорта среди подрастающего поколения. Более того, это замечательный способ отвлечь детей от бесцельного сидения за компьютерными играми или небезопасного болтания по улицам. Пусть и Ваш ребёнок растет здоровым, сильным и дисциплинированным! Успейте записаться в НХК.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии