Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Много турниров хороших и разных

10 августа 2018 19:51

Разнообразная и насыщенная программа ожидает горожан в предстоящий День физкультурника. О наиболее интересном из того, что 11 августа будет проходить на различных площадках и спортивных объектах Новомосковска, рассказывает председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков. 

- Во Всероссийский день физкультурника горожан всех возрастов ждет очень насыщенная программа. Спортивно-массовые мероприятия состоятся на разных площадках нашего города. Среди наиболее ярких и интересных - забеги на дистанции 400, 800 и 3000 м в училище олимпийского резерва (УОР). Я приглашаю всех любителей бега и просто поклонников здорового образа жизни поучаствовать в этих забегах, которые начнутся в 10 часов.

Затем в ФОК «Мечта» в 12 часов пройдет награждение спортивной общественности нашего города, лучших тренеров и ветеранов спорта. Запланирована большая концертная программа для любителей спорта, ну и, конечно, выступления лучших спортивных коллективов города. 

В 14 часов в ледовом дворце «Юбилейный» мы сможем познакомиться с нашими молодыми хоккеистами, которые уже в сентябре будут представлять Новомосковск в МХК (Молодежной хоккейной лиге). А в День физкультурника пройдет выставочный матч между командой МХК и сборной города по хоккею (в которую вошли детские тренеры по хоккею и лучшие игроки городских команд). Матч обещает быть очень интересным, захватывающим. Вход в ледовый дворец свободный, и мы всех приглашаем на это мероприятие.

Ну а завершится День физкультурника еще одним массовым мероприятием – в 18 часов на городской площади пройдет традиционный турнир «Мастер Мускул», во время которого – я пока тайну раскрывать не буду – зрителей ожидает очень интересное мероприятие силового экстрима, которое в нашем городе еще не проводилось. 

Помимо этого, любителей спорта ожидает еще масса самых различных турниров: пляжный волейбол в городском парке, соревнования по фрисби в УОР; лыжероллерная трасса примет состязания по лыжероллерам и, конечно же, будет опробована спортсменами новая спортивная площадка городского парка, где состоятся соревнования по силовому многоборью и т.д. Также в этот день не останутся без внимания наши шахматисты: в городском шахматном клубе пройдут соревнования среди любителей шахмат - как ветеранов, так и молодежи, - в которых всех приглашаю поучаствовать. 

В завершение всех поздравляю с наступающим Днем физкультурника и приглашаю принять в нем активное участие.

По материалам «Новомосковской Правды»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии