12%
2%

«Химик» стартовал с ничьей

19 июля 2018 09:20

Стартовал розыгрыш первенства России по футболу среди команд профессиональной футбольной лиги 2018-2019 гг. в группе «Центр». Новомосковцы должны были проводить первый матч на выезде, но калужане попросили произвести обмен турами.

Игра с первых минут держала зрителей в напряжении. Новомосковцы горели желанием увидеть первый официальный матч «Химика» под руководством Игоря Семшова. Естественно, футболисты пока далеки от своих оптимальных кондиций, тем не менее нельзя назвать встречу скучной. Матч проходил с преимуществом хозяев поля. Обе команды еще до перерыва создали опасные моменты, однако первый тайм завершился со счетом 0:0.

После перерыва мяч так и не побывал в воротах. “Химик” мог вырвать победу в концовке, но уже в компенсированное время Юрий Андрейченко не сумел забить пенальти - мяч отбил вратарь. Встреча закончилась безголевой ничьей. Поздравляем болельщиков с началом сезона, с нетерпением ждем всех 30 июля на игре 1/128 финала кубка России, в которой «Химик» примет брянское «Динамо». До этого новомосковцы 26 июля в рамках 2 тура первенства сыграют на выезде с “Химками-М”.