Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошел очередной этап спартакиады «Возрождение»

13 июня 2018 11:20

На стадионе «Химик» стартовал летний блок VII спартакиады трудовых коллективов «Возрождение-2018». В спортивном празднике приняли участие команды десяти трудовых коллективов, а также болельщики и все желающие.

Гостей и участников спартакиады приветствовали глава муниципального образования Анатолий Пророков, исполнительный директор новомосковского объединения работодателей «Совет предприятий» Геннадий Зиборов и председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков. Они поздравили команды и болельщиков, пожелав всем успешных стартов, и вручили награды победителям и призерам областного зимнего фестиваля ГТО.

В рамках спартакиады «Возрождение-2018» в этот день состоялись состязания по четырем видам спорта: мини-футболу, настольному теннису, стрельбе из электронного оружия и семейным стартам «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Кроме того, для болельщиков и всех желающих была организована спортивно-развлекательная программа с пробой сил в сдаче нормативов ГТО, состязаниями по армрестлингу и розыгрышем призов. А пока родители состязались, дети весело проводили время под присмотром аниматоров.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии