Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Ирина Комнова стала чемпионкой Спартакиады молодежи России

14 мая 2018 11:21

В России продолжает развиваться молодежный спорт. В пензенском дворце спорта «Буртасы» стартовал первый вид программы IV Спартакиады молодежи России. Право открыть соревнования было доверено гимнастам. Всего Сурский край примет с 08 мая по 22 августа 2018 года соревнования по 25 видам спорта.

Участниками соревнований по спортивной гимнастике стали 129 спортсменов. Состязаться юноши и девушки будут по программе Мастеров спорта. Всего в командном первенстве участие примут 18 мужских и 19 женских команд из разных регионов России. Кроме того, еще 30 спортсменов поборются за медали в личном зачете. По итогам соревнований будут определены сильнейшие спортсмены в командном первенстве, личном многоборье и отдельных видах. 

Лучшие спортсмены по итогам соревнований будут награждены медалями и кубками. Кроме того, они войдут в состав сборной России, которой предстоит выступать на первенстве Европы в Глазго, а также на летних юношеских Олимпийских играх в Аргентине уже летом 2018 года.

Тульскую область в женской гимнастике представляла уроженка г. Новомосковска Комнова Ирина, воспитанница МБУ СШОР "Спортивная гимнастика" г. Тула и ДЮСШ №1 г. Новомосковск, став в личном многоборье вице-чемпионкой, обеспечив себе выход в финалы в отдельных видах, где заработала золото на разновысоких брусьях, серебряные медали на бревне и в вольных упражнениях. В мужских видах туляк Иван Шестаков, также стал вице-чемпионом в многоборье, серебряным призёром на перекладине и заработал бронзовые медали в упражнениях на коне/махе и кольцах.

Поздравляем наших спортсменов Комнову Ирину, Шестакова Ивана и ЗТР(Заслуженных тренеров России) Назарову М. В., Набокову Н. С. и Котяхова Н. А. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии