Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Илья Ковальчук поддержал участников Международного детского хоккейного турнира EuroChem Cup 2018

11 мая 2018 09:50

Легендарный российский хоккеист, олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира Илья Ковальчук поддержал участников соревнований на кубок Минерально-химической компании «ЕвроХим».

Спортсмен адресовал свое напутствие всем юным участникам и их родителям:

– Приветствую участников весеннего международного турнира в Новомосковске и их родителей! Желаю вам получить как можно больше удовольствия от игры. Этим турниром, как я понимаю, завершится ваш нынешний хоккейный сезон. Пусть он станет ярким событием в вашей спортивной жизни и оставит самые лучшие воспоминания. Чтобы вам было чем гордиться летом и с нетерпением ждать следующего сезона. Ведь хоккея никогда не бывает много!

Ранее хоккеист Александр Овечкин встретился с ребятами из команды «Олбани Кэпиталз», которые впервые выступят на EuroChem Cup в этом году, и пожелал им успешного дебюта на российском льду.

Вратарь финской сборной Микко Коскинен также дал напутствие перед важным турниром юным спортсменам из команды «Эспоо Блюз», пожелав хоккеистам верить в свои силы и набираться опыта.

Международный хоккейный турнир EuroChem Cup-2018 пройдет в городе Новомосковске Тульской области. За семь лет своего существования состязание снискало славу «детского чемпионата мира по хоккею». В 2018 году на лед выйдут команды из восьми стран, среди которых Россия,  Финляндия, Эстония, Германия, Швейцария, Бельгия, Литва и США.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии