12%
2%

«Краснодар» на своём поле разгромил «Арсенал»

14 апреля 2018 22:45

«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:0.

На 4 минуте Вандерсон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кристиан Рамирес прошёл вперёд и подал к линии штрафной, а Виктор Классон удачно набежал на мяч и в падении отправил мяч в ворота. В середине первого тайма Фёдор Смолов получил мяч на правом фланге, сместился в центр, а затем выполнил передачу в штрафную площадь на Сергея Петрова, который пробил по воротам и с помощью рикошета смог отличиться.

За несколько минут до конца основного времени матча «Краснодар» сделал счёт крупным - Рикардо Лаборде с левого фланга вошёл в штрафную площадь, сместился в центр и отправил мяч в угол ворот.

«Краснодар» набрал 47 очков и поднялся на 3 место в таблице РФПЛ. «Арсенал» (35) - шестой.