Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» уступил «Рязани»

09 апреля 2018 09:44

7 апреля возобновился сезон в группе «Центр» первенства ФОНБЕТ-ПФЛ 2017/2018 гг. В этот день «Химик» на своем поле принимал ФК «Рязань». Встреча прошла в равной борьбе и завершилась победой гостей с минимальным счетом.

После стартового свистка территориальным преимуществом завладели новомосковцы, которые имели несколько подходов к воротам соперников, но голевых моментов создать не смогли. С самого начала поединка на всех участках поля была тяжелая борьба с обилием единоборств и столкновений. Понемногу рязанцы выровняли игру, но и в их действиях не было остроты. Наиболее активным в нападении у «Химика» выглядел Павел Белянин, при этом он действовал не только на своем левом фланге, но и смешался в центр и даже на противоположную бровку. Один из проходов Павла завершился ударом в перекладину, правда, ранее боковой судья зафиксировал офсайд. В концовке тайма в штрафной «Рязани» возникла неразбериха, мяч буквально застрял в ногах футболистов в нескольких метрах от ворот, но никто из спортсменов в красной форме, увы, не сумел переправить его в створ.

На второй тайм «Рязань» вышла очень целеустремленной и напористой. Практически 15 минут игрового времени прошли в атаках гостей. «Химик» в этой ситуации действовал вторым номером на контратаках. К сожалению, ошибка в центре поля привела к тому, что рязанец Евгений Маричев вышел с мячом к нашей штрафной и, не раздумывая, пробил издалека. Его удар угодил точно в нижний угол ворот Азамата Томаева, счет был открыт. Практически сразу же «Химик» мог отыграться, но быстрая атака в исполнении Юрия Андрейченко и Павла Белянина завершилась попаданием мяча в штангу. В одной из атак после подачи углового здорово пробил по воротам Юрий Недашковский, но мяч прошел над перекладиной. Больше голевых моментов в этом матче, по сути, создано не было.

В следующем туре 14 апреля «Химик» сыграет на выезде с московским «Торпедо», а 21 апреля в Новомосковске пройдет праздник «Страна, живи футболом!», центральным событием которого, конечно же, станет встреча «Химика» и брянского «Динамо», намеченная на 16 часов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии