Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Овечкин встретился с детской командой из Олбани, которая в мае приедет в Новомосоковск на Кубок «ЕвроХима»

28 марта 2018 10:53

С 26 по 29 мая в Новомосковске пройдет уже традиционный ежегодный  Международный детский хоккейный турнир на Кубок Минерально-химической компании «ЕвроХим», собственником которой является Андрей Мельниченко.

На этот раз в нем примут участие юные хоккеисты из восьми стран. За кубок «ЕвроХима» будут бороться юные хоккеисты из России, Финляндии, Эстонии, Германии, Швейцарии, Бельгии, Литвы. Вместе с ними впервые на новомосковский лед выйдут новички турнира — команда из американского города Олбани (штат Нью-Йорк).

Сейчас все участники турнира ведут активную подготовку к соревнованиям, которые уже получили неофициальное наименование «детский чемпионат мира по хоккею».

С дебютантами турнира – командой из Олбани встретился легендарный российский хоккеист, трехкратный чемпион мира Александр Овечкин, выступающий за команду «Вашингтон Кэпиталз». Звезда мирового хоккея и юные американские хоккеисты пожелали друг другу успешно выступить в розыгрыше Кубка Стэнли и Кубка «ЕвроХима».

В твиттере посольства России в США – выложена эта новость:

«Сегодня юные хоккеисты из команды #AlbanyСapitals г. Олбани, штат Нью-Йорк, отправляющиеся в мае на международный турнир в г. Новомосковск Тульской области, и Александр Овечкин @ovi8 из #WashingtonCapitals пожелали друг другу успехов на льду».

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии