Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Подготовка к хоккейному турниру на кубок компании «Еврохим»

02 марта 2018 15:33

Спорт в Новомосковске со строительством ледового дворца «Юбилейный» и при помощи компании «Еврохим» вышел на новый уровень. И вот уже две ледовые арены примут в этом году международный турнир по хоккею среди детских команд на призы «Еврохим». Команда 2006 года рождения хоккейного клуба «Виктория» уже с сентября ведет подготовку.

К большому спортивному форуму, конечно, готовится и сам ледовый дворец. С открытием новой ледовой арены достичь комфорта для команд, которые приедут в Новомосковск будет намного проще, ведь теперь к их раздевалкам прибавилось еще 8, поэтому команды разместятся без проблем. Огромную помощь в подготовке и проведению турнира оказывают организаторы, волонтеры и даже школьные коллективы болельщиков.

Второй лед в Новомосковске открывался как тренировочный, но на нем часто проходят соревнования, а на предстоящем турнире он и вовсе понесет полную нагрузку. Новый лед примет половину стыковых игр, ближайшие к финалу команды сразятся на основной арене.

С участием хоккеистов из США слава о детском турнире на призы компании «Еврохим» перелетит за океан, а это значит, что спорт продолжает расширять свои границы. На 4 дня Новомосковск закружит огромный спортивный праздник: это 8 стран, 12 команд участниц, тысячи зрителей и болельщиков, сотни волонтеров и групп поддержки, а за тем и конкурсы для них, атмосфера активной энергии, радости и позитива, дружбы и открытого гостеприимства, словом всего, чему и призван служить настоящий спорт.

По материалам сайта nmosk-tv.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии