Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Тульский «Арсенал» прибыл в Турцию на заключительный тренировочный сбор

19 февраля 2018 10:49

Последний этап подготовки ко второй части чемпионата России по футболу команда проведет в хорошо знакомом отеле Cornelia Diamond в Белеке, где туляки гостили в первой половине февраля. По прилете команда провела тренировку, которая состояла из пробежки и игры в квадраты.

В распоряжении главного тренера «Арсенала» Миодрага Божовича 26 футболистов. Это вратари Михаил Левашов, Игорь Обухов, Алексей Березин и Виталий Ушаков, защитники Анри Хагуш, Кирилл Комбаров, Гиа Григалава, Александр Денисов, Стоппила Сунзу, Максим Беляев, Иван Новосельцев и Виктор Альварес, полузащитники Сергей Ткачев, Кантемир Берхамов, Игорь Горбатенко, Данила Буранов, Александру Боурчану, Горан Чаушич, Михаил Александров и Ярослав Ивакин, нападающие Игорь Шевченко, Лука Джорджевич, Артем Дзюба, Гурам Аджоев, Эванс Кангва и Федерико Расич.

Вместе с командой в Турцию прилетел румынский полузащитник Александру Боурчану. Напомним, что в заключительном матче года в Екатеринбурге Алекс получил перелом малой берцовой кости. На последнем сборе Боурчану будет тренироваться по индивидуальной программе.

В рамках третьего сбора «Арсенал» проведет четыре контрольные игры. 20 февраля красно-желтые сыграют с представителем первой сербской лиги клубом «Динамо Вранье», это встреча начнется в 11 часов, а на вечер запланирован еще один спарринг, соперником станет казахстанский «Кайрат». Начало в 17.00. В заключительный день сборов, 27 февраля, подопечные Миодрага Божовича проведут еще две встречи. Днем канониры сыграют с «Окжетпесом» из Казахстана, а вечером - с многократным чемпионом Белоруссии борисовским БАТЭ.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии