Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Около тысячи новомосковцев приняли участие в "Лыжне России"

13 февраля 2018 10:25

Утро для участников лыжного забега «Лыжня России» началось с разминки, а не с кофе. Около тысячи человек отложили все свои дела в этот день и вышли на старт.

После оглашения регламента забега прозвучал гимн России, который пели все участники и болельщики. В такие моменты чувствуешь гордость за свою страну.

Массу ярких эмоций и хорошее настроение получили все участники этого зимнего праздника. Руководитель поискового отряда «Надежда» 12-й школы Любовь Маркова бежала за тех ребят, которые не вернулись с войны, таким образом почтив их помять. Такие поступки достойны уважения!

Своими эмоциями после финиша поделился председатель комитета по физической культуре и спорту г. Новомосковска, а также участник этого забега Николай Ивашков: «Отличные ощущения, погода шикарная, все замечательно. Настроение у всех бодрое и главное, что и маленькие тоже принимают участие в забеге. Ведь дети - это наше будущее, наше здоровье. Настроение хорошее, все гимн вместе поют, музыка сегодня шикарная, все получается у нас».

А после забегов все спортсмены и болельщики могли полакомиться вкусной солдатской кашей и выпить горячего чая. Все получили заряд позитива, бодрости и здоровья. НОВОМОСКОВСК – спортивный город!!!

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии