Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошел турнир по гимнастике, посвященный Глебу Паншину

07 февраля 2018 10:52

В Новомосковске прошел традиционный турнир по гимнастике, посвященный почетному гражданину города Глебу Паншину. Всего в Тульской области занимается более 2000 гимнастов. Секции этого вида спорта есть в Туле, Ефремове и в Новомосковске. В нашем городе одна из самых сильных гимнастических школ, для этого муниципалитет располагает всеми необходимыми условиями.

 «Новомосковск всегда отличается прекрасной организацией, это одна из лучших школ, и отделение гимнастики у них одно из самых сильнейших. В этом году они смогли организовать турнир, приехало 104 человека, несмотря на то, что в эти сроки проходят соревнования в многих городах, но те кто любят Тульскую область и город Новомосковск  - все здесь», - рассказывает президент Тульской спортивной гимнастики Марина Ульянова. В ДЮСШ №1,  крупнейший комплекс муниципалитета, приехали юные гимнастки из Тулы, Ефремова, Рязани, Скопина и Электростали.

Гимнастика один из самых красивых и самых сложных видов спорта. Для того чтобы добиться внушительных результатов девочки занимаются практически каждый день. По итогам турнира новомосковские гимнастки заняли 4 первых, 3 вторых и 4 третьих места. Наша сборная стала лидером в неофициальном командном зачете.

По материалам сайта nmosk-tv.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лёля Лёля (07 февраля 2018 21:19):
Глеб Паншин правильно

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии