Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» обыграл «Калугу»

29 января 2018 09:23

В ходе подготовки к весенней части первенства ПФЛ «Химик» на своем поле провел первый контрольный матч. Соперником новомосковцев стали соседи по турнирной таблице - ФК «Калуга». Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Первый тайм прошел сумбурно, что вполне характерно для товарищеских, тем более зимних, игр. Команды несколько раз подходили к чужим воротам, но острых моментов не создавали. Ближе к перерыву калужане получили территориальное преимущество, а завершать атаки стали дальними ударами, с которыми неплохо справлялся Алексей Сиротин. За 15 минут до конца тайма гости сумели выйти вперед, забив гол со штрафного удара.

Новомосковцы успели провести ряд замен в перерыве, а калужане отложили ротацию. Начало второй 45-минутки прошло при тотальном превосходстве «Химика». Через несколько минут после того, как мяч был разыгран с центра поля, Михаил Русаков забил гол и сравнял счет. Затем дубль в течение 5 минут игрового времени оформил Василий Орешкин. В середине тайма обе команды провели массовые замены, что никак не отразилось на ходе встречи. Товарищеские матчи, конечно, в первую очередь выполняют тренировочную функцию, тем не менее, приятно, что «Химик» начал год с уверенной победы. 29 января в Туле на стадионе СШ «Арсенал» наша команда сыграет с молодежным составом «Арсенала», а 3 февраля на стадионе «Химик» новомосковцы примут ФК «Рязань», начало игр в 13 часов.

Состав «Химика»: Сиротин (Томаев, 46), Борисов (Манохин, 46), Ромащенко, Гущин, Рыженков, Федичев (Русаков, 46), Дудайти (Чернов, 70), Гогия (Рыжов, 46), Белянин (Ганев, 70), Лыгин (Андрейченко, 46), Орешкин (Адоевцев, 70)

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии