12%
2%

Новомосковские спортсмены продолжают штурмовать пьедестал

16 января 2018 14:29

Новомосковские спортсмены продолжают штурмовать пьедестал.  На этот раз они поучаствовали на турнире по грепплингу «Кровью и потом», который прошел в Москве.

Вот итоги:

Алексей Гончарову не хватило немного опыта борьбы без ударной техники. Он уступил в финале более мастеровитому спортсмену, в итоге серебро.

Станислав Растащёнов не успел согнать 1,5 кг. и боролся на категорию выше, но он взял и выиграл 2 схватки с явным преимуществом. Но, к сожалению, в финале проиграл и тоже завоевал серебро.

Дмитрий Васев не нуждается в особом представлении. Он молниеносно выиграл две схватки в своей весовой категории 84 кг., но на этом он и не успокоился.  Ему предложили выступить ещё в категории 92 кг., и наш спортсмен «оторвал» руку в финале борцу, тяжелее его на 10 кг.  В итоге два золота  в двух весовых категориях и два кубка!!!

Грэпплинг — вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.