Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске завершился Новогодний турнир по мини-футболу

30 декабря 2017 10:55

С 25 по 27 декабря 2017 года в спортивном зале ФОК «Мечта» прошел традиционный турнир по мини-футболу «Встречаем Новый год»  среди юных футболистов  2008-2009 г.р. на призы компании «Проктер Энд Гэмбл Новомосковск».

Организатором турнира выступил СК «Химик». 

В турнире приняли участие 160 юных футболистов из Новомосковска, Богородица, Кимовска и Донского. 12 команд были разбиты на  две группы по 6 команд. Победители групп получали право в финальном матче разыграть  золотые медали, а команды, занявшие  в группах вторые места,  разыграли бронзовые медали. 

В  группе «А»  основная борьба за победу развернулась  между командами  «Химик»  Новомосковск и  ДЮСШ г. Богородицк.  Матч между ними завершился  вничью 0:0. «Химик»  одержал  еще три победы и сыграл вничью 2:2 с командой ДЮСШ Кимовск, а  юные футболисты Богородицка  также одержали  3 победы и сыграли вничью со счетом 0:0 с сильной командой «Спутник» Донской. В  итоге лидеры набрали по 11 очков, но за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей первое место в группе «А» досталось  игрокам «Химика», которые получили право  играть в финале, а  игроки ДЮСШ Богородицк  - в матче за 3 место. 

Третье место в группе «А», набрав 8 очков,  заняла команда «Спутник» Донской. На 4 месте и тоже с 8 очками, но худшей разницей забитых и пропущенных мячей, осталась команда ДЮСШ  Кимовск.  Наши юные футболисты команд «Химик-2008»-2 и «Химик-2009»- 2  соответственно расположились на 5 и 6 месте.

В группе «Б»  борьба  до последнего матча велась между тремя командами: «Олимп»  Богородицк, «Химик-2008»-1 (тренер Роман Балаян) и «Шахтер» мкр. Сокольники (тренер Владимир Сиулицкий). В итоге первое место, набрав 13 очков, одержав 4 победы и сыграв вничью 0:0 с командой «Шахтер» мкр. Сокольники, заняла команда «Олимп» Богородицк. На второе место с 11 набранными  очками вышла команда «Шахтер», сыгравшая вничью 1:1 с командой «Химик-2008»-1, который с 10 очками остался на 3 месте. На 4 месте с 6 очками осталась команда «Юниор» Кимовск.

Первое место в турнире  заняла команда «Химик» Новомосковск (тренер Максим Хомутов), которая в решающем матче убедительно обыграла со счетом 5:0  команду «Олимп» Богородицк.

В матче за третье место  между  командами «ДЮСШ Богородицк» и «Шахтер» мкр. Сокольники сильнее оказалась команда «ДЮСШ» со счетом 2:0.

Награждение юных футболистов проводил Дед Мороз, который вручил каждому участнику  турнира   сладкий подарок, отметив технику и быстроту  юных футболистов, их самоотверженность и командный дух и пожелавший им крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте и всего самого  доброго.

А награждение команд призеров турнира провели директор МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Александр Канунников  и заместитель генерального директора по внешним связям компании «Проктер Энд Гэмбл  Новомосковск» Сергей Харламов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии