Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» обыграл «Ротор-2» в Волгограде

23 октября 2017 10:34

В первенстве зоны «Центр» Профессиональной футбольной лиги стартовал второй круг.

Подопечные Романа Титова начали его на выезде в Волгограде. Встреча с дублем «Ротора» носила принципиальный характер, поскольку команды соседствуют в турнирной таблице. «Химик» провел игру первым номером и добился заслуженной победы, пишет сайт нашего футбольного клуба.

Встреча в Волгограде проходила в не самую лучшую для футбола погоду под холодным осенним дождем. Еще в первом тайме новомосковцы обозначили свое игровое преимущество.

Волгоградцы, пытаясь остановить соперника, нередко нарушали правила, за что главный судья не стеснялся показывать желтые карточки. До перерыва ни один момент не был доведен до логического завершения, первый тайм закончился при нулях на табло.

Во второй 45-минутке чаще вновь атаковали новомосковцы, но и волгоградцы несколько раз убегали в контратаки, поэтому Азамату Томаеву также пришлось проявить свое мастерство.

На 62 минуте за очередное проявление грубости футболист «Ротора-2» Дмитрий Губочкин был наказан вторым предупреждением, трансормировавшимся в удаление. «Химик» окончательно завладел территориальным преимуществом и явно наиграл на гол, но фортуна каждый раз отворачивалась от новомосковцев.

За 15 минут до конца встречи после подачи с углового мяч в ворота переправил Сергей Гущин. Для нашего защитника этот матч стал особенным - он первый раз в сезоне вышел в стартовом составе, надежно отыграл в обороне и забил гол, который в итоге стал победным.

Результат встречи позволил «Химику» довести беспроигрышную серию до 4 встреч.

Следующую игру наша команда проведет с ФК «Калуга».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии