Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-2» завершил сезон поражением

16 октября 2017 15:08

В заключительной игре первенства МОА «Черноземье» по футболу «Химик-2» принимал лискинский «Локомотив». Игра не имела турнирного значения для новомосковцев, которые ранее уже стали бронзовыми призерами чемпионата.

Как сообщает сайт новомосковского ФК, турнирное положение предполагало, что встреча пройдет с преимуществом хозяев поля. И уже на 4 минуте после подачи углового Артем Лыгин перевел мяч в ворота. Буквально через 5 минут «Локомотив» поймал соперника на контратаке, и Вадим Косинов сравнял счет. Затем в похожей ситуации Косинов оформил дубль. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.

Второй тайм активнее начал «Химик-2». Моменты у ворот «Локомотива» возникали, но их реализация оставляла желать лучшего. Во втором тайме мяч дважды попадал в каркас лискинских ворот. Гости стали проводить опасные контрвыпады ближе к середине тайма. Один из ударов после рикошета также угодил в штангу ворот Филимоненкова. На 77 минуте вышедший на замену Вячеслав Латынин сумел забить третий гол своей команды. В итоге превосходство новомосковцев оказалось лишь территориальным, а результат игры - 1:3.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии