Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В городе прошел турнир по футболу среди юношей

02 сентября 2017 10:37

В канун   1 сентября,  в Новомосковске  проходил  турнир по футболу среди юношеских команд. Сразу 6 команд  из городов Тульской области Новомосковска,  Донского и Тулы вели борьбу за призовые места в турнире среди юношеских команд 2004-2005 годов рождения, посвященному Дню Знаний.

Участники соревнований  были разбиты на 2 подгруппы по 3  команды, из которых в финал турнир выходили победители, а команды, занявшие вторые места,  боролись за бронзовые медали.

 В группе «А»  предпочтительней выглядела команда «Химик»  (тренер Рафик Миниахметов). Комбинационная игра, хорошая техника владения мячом и   выполнение  установки тренера  позволило нашим землякам одержать победы во всех встречах.  Так   со счетом 2:0  была побеждена команда «Динамо» г.Тула, а со счетом 4:0  хорошая команда «Спутник» г. Донской. Второе место в группе завоевала команда «Динамо», одержавшая в упорной борьбе победу со  счетом 1:0  над юношами из Донского.

В группе «Б»  значительно сильней всех участников выглядела команда «Машиностроитель» г.Тула, со счетом 6:0 победившая команду «Химик-2» и со счетом 15:0 команду «Мечта г.Новомосковск. Команда «Химик-2» Новомосковск (тренер Рафик Миниахметов)  со счетом 3:0 переиграла «Мечту»  и завоевала право участвовать в матче за третье место.

В   матче   за бронзовые медали турнира победу со счетом 3:0   одержали ребята из команды «Динамо» г.Тула.

В финальном матче  турнира, посвященном Дню Знаний,  команда «Химик»  (тренер Рафик Миниахметов) до последних секунд на равных боролась с сильной командой «Машиностроитель» г.Тула. Судьбу первого места  решил единственный гол, забитый в первом тайме  с лета с линии штрафной площадки нападающим тульской команды.

Не смотря на поражение,  команда «Химик» оставила хорошее впечатление, ведь  весной  этой же команде новомосковцы уступили со счетом 0:8.

По окончанию турнира  командам призерам были вручены кубки и грамоты, а игрокам медали и  сладкие призы. Главным спонсором турнира выступил ИП Чендев.

По информации пресс-службы городской администрации 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии