Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Энергия улиц» объединила сотни новомосковцев

14 августа 2017 14:07

В этом году фестиваль уличных видов спорта «Энергия улиц» прошел в Новомосковске во второй раз.

В канун Дня физкультурника на площадке ФОЦ «Олимп» - основного организатора этого грандиозного мероприятия - собрались сотни подростков и молодых людей, тех, кто любит спорт, энергию, здоровый образ жизни.
Как сообщает сайт газеты «Новомосковская правда» со ссылкой на директора ФОЦ «Олимп» Евгения Звягина, предварительно зарегистрировались для участия в фестивале свыше трехсот человек, но реально участников было едва ли не вдвое больше.

«Энергия улиц» этого года «переплюнула» прошлогоднюю не только по числу участников, но и по количеству видов спорта. В рамках фестиваля работали 15 площадок, на которых каждый желающий мог продемонстрировать свои спортивные таланты и достижения. Участники состязались в самых популярных у молодежи направлениях уличного спорта: трюках на BMX-велосипедах и воркауте, волейболе и баскетболе, стритболе и мини-футболе, бадминтоне и теннисе, силовых упражнениях и уличных танцах.

Помимо спортивных турниров, состоялись конкурс рэперов, соревнования по лазертагу, а еще - концертная программа с участием городских творческих, в том числе и танцевальных, коллективов. Завершило же этот грандиозный спортивный праздник феерическое и красивое огненное шоу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии