Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Аэросочи 2017

25 июня 2017 11:17

Воспитанники ДЮСШ «Виктория» приняли участие во всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Аэросочи 2017» и открытом первенстве города Сочи. 

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 14 регионов России в возрастных категориях 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет. В программе соревнований были командные и индивидуальные выступления. По итогам соревнований новомосковские спортсмены привезли из Сочи пять золотых медалей, не считая серебряных и бронзовых наград.  

Среди самых юных, 6-8 летних спортсменов, вновь показала себя Есения Федорченко, ставшая победительницей «Аэросочи 2017» в номинации «соло девочки». В этой же номинации в категории 9-11 лет взошла на высшую ступень пьедестала открытого первенства города Сочи Вероника Лазаренко. В номинации «соло мальчики» Андрей Шабаев был 3-м, а в паре с Елизаветой Евстафьевой они стали бронзовыми призёрами «Аэросочи 2017». 

Еще одну золотую медаль в открытом первенстве города Сочи принесли команде Софья Трушина, Вероника Лазаренко и Мария Поршнева в номинации «трио». А в номинации «группа» Анастасия Баева, Мария Поршнева, Вероника Лазаренко, Софья Трушина и Дарья Киреенкова взошли на высшую ступень пьедестала сразу в двух соревнованиях — «Аэросочи 2017» и в открытом первенстве города Сочи.

В категории 12-14 лет в номинации «соло мальчики» обладателем серебряной медали стал Максим Максимов. В номинации «трио» Мария Коржова, Анастасия Тюрина и Алина Агашкова заняли 2 место в открытом первенстве Сочи. В номинации «группа» они же вместе с Дарьей Шабановой и Максимом Максимовым стали серебряными призёрами «Аэросочи 2017». 

Также наши аэробисты выступали всей командой с фестивальной программой и стали лауреатами II степени. А еще посадили дерево удачи и дружбы на Аллее славы. Молодцы! Наши поздравления юным спортсменам и тем, кто готовил их к победе!  

По материалам газеты «Новомосковская Правда

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии