Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Алексей Дюмин сыграл в хоккей в Новомосковске

27 мая 2017 21:08

Сегодня в ледовом дворце «Юбилейный» города Новомосковск завершился Международный хоккейный турнир «EuroChem Cup 2017».

В торжественной церемонии закрытия турнира и награждении его участников приняли участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, генеральный директор МХК "Еврохим" Дмитрий Стрежнев, легенды советского и российского хоккея.

Победителем турнира 2017 года стала казахстанская команда «Алматы», новомосковская «Виктория» на этот раз завоевала третье место.
Кубок чемпионов и золотые медали клубу «Алматы» вручил Алексей Дюмин.

«Я поздравляю команду «Алматы» с заслуженной победой. Всех хоккеистов благодарю за красивую и честную борьбу. А тренеров за подготовку таких спортсменов, возможно будущих олимпийских чемпионов, чемпионов Мира, а может быть и обладателей «Кубка Стэнли». И конечно спасибо болельщикам - за искреннюю и горячую поддержку своих команд», - сказал Губернатор Тульской области.

Глава региона пожелал юным хоккеистам удачи, веры в себя и больших побед.

Слова благодарности Губернатору Тульской области и организаторам турнира высказал двукратный олимпийский чемпион, Александр Якушев.

«Это один из лучших детских турниров не только в России, но и за рубежом. С каждым годом число команд и стран-участниц становится все больше. А значит он популярен и важен. Спасибо Губернатору Тульской области Алексею Дюмину, за то, что он поддерживает хоккей и благодарю компанию «Еврохим» за организацию такого соревнования», - заявил Александр Якушев.

После церемонии награждения участников турнира состоялся традиционный матч между «Детской сборной Мира» и командой «Легенды российского хоккея». В воротах команды звезд играл Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Также на лед вышли двукратные олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов, олимпийские чемпионы Алексей Жамнов, Валерий Каменских, чемпионы Мира и призеры Олимпийских игр Сергей Федоров и Павел Буре. 

 

Источник: tularegion.ru 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии