Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В «Юбилейном» прошел семинар для тренеров

05 мая 2017 09:23

В течение двух дней в нашем городе в МБУС Ледовый дворец «Юбилейный» и МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» проходил обучающий семинар с привлечением тренеров, тренеров-преподавателей и специалистов спортивных школ по футболу и учреждений спорта, осуществляющих свою деятельность по развитию футбола в Тульской области.

В организации семинара приняли участие Российский футбольный союз, администрация муниципального образования город Новомосковск, комитет по физической культуре и спорту и автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития спорта в МО город Новомосковск».

Руководителем семинара являлся Андрей Владимирович Лексаков - руководитель Центра подготовки специалистов в сфере футбола РФС, технический директор Российского футбольного союза, председатель комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов, директор Высшей школы тренеров.

На семинаре рассматривалась тема: «Современные тенденции развития детско-юношеского футбола».

В конференц-зале Ледового дворца «Юбилейный» в первый день семинара 68 человек участвовали в теоретических занятиях, а на стадионе «Химик» внимательно наблюдали за проведением практических тренировочных занятий тренера Владислава Рыбина с юношами «Химика» 2003 года рождения.

Во второй день, помимо интересных и необходимых теоретических знаний и разбора тренировочного занятия, обучающие задали многочисленные вопросы руководителю семинара, на которые получили исчерпывающие ответы.

Итогом проведения семинара стала выдача его участникам сертификатов.

Семинар такого высокого уровня в Новомосковске проведен впервые и послужит совершенствованию проведения теоретических и практических занятий с юношескими командами нашего региона.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии