12%
2%

«Арсенал» победил «Крылья Советов»

26 апреля 2017 22:25

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 25 тура чемпионата России дома выиграл у самарских «Крыльев Советов» - 2:0.

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко прокомментировал гостевое поражение от тульского «Арсенала»..

«Сегодня, к сожалению, не хватило эмоций. Обе команды играли через два дня на третий. Тем не менее в первые минуты игры у нас было три потенциально опасных момента, реализация которых могла бы принести нам успех в виде забитого мяча. Затем отдали инициативу сопернику, который отодвинул игру от своих ворот. Во втором тайме в атаке ничего не получилось даже после замен и перестроений. Не удалось исправить ситуацию.

Можно ли сказать, что сегодня игра шла до гола? Конечно, когда цена результата очень высокая, игра идёт до гола, а затем команда с преимуществом уже может играть с позиции силы. Наша следующая игра с «Оренбургом» будет за шесть очков», - сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

29 апреля в 26 туре «Арсенал» сыграет на выезде с «Уфой».