Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковский «Химик» провел выездной товарищеский матч с липецким «Металлургом»

19 марта 2017 13:39

Новомосковский «Химик» провел выездной товарищеский матч с липецким «Металлургом», выступающим в зоне «Центр» ПФЛ. Встреча прошла с небольшим преимуществом нашей команды, но завершилась безголевой ничьей, сообщает сайт нашего футбольного клуба

Спарринг проходил на липецкой тренировочной базе «Парус» в довольно комфортную для марта погоду. В первом тайме команды практически не создали голевых моментов, а игра в целом имела равный характер.

После перерыва традиционно для контрольных матчей составы омолодились. Вторая половина прошла с небольшим преимуществом нашей команды. Юрий Андрейченко в одной из атак смог переправить снаряд в ворота, но судьи гол не засчитали. По разу команды сотрясли каркасы ворот. В составе «Химика» на последних секундах матча в штангу попал Владислав Рыбин. Очередную товарищескую игру новомосковцы проведут на выезде в Коломне. 21 марта в 13 часов они сыграют с ФК «Коломна».

Состав «Химика»: Сиротин (Субботин), Орешкин, Гущин, Манохин (к), Хомутов, Русаков (Федичев), Рыжов, Войнов (Рыженков), Гогия (Ганев), Андрейченко (Рыбин), Лыгин (Белянин)

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии