Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Кубок главы администрации уехал в Нижний Новгород

14 марта 2017 08:54

В это воскресенье завершился второй по счету Кубок главы администрации по хоккею.

Напомним, что в соревнованиях принимали участие команды: ЦСКА (Москва), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Лада» (Тольятти) и «Буран» (Воронеж). Наш регион на турнире представляли новомосковцы - хоккейный клуб «Виктория».

А затем на новомосковский лед вышли команды юношей 2005 года рождения ведущих хоккейных клубов страны: ЦСКА (Москва), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Лада» (Тольятти) и «Буран» (Воронеж). Наш регион на турнире представляли новомосковцы - хоккейный клуб «Виктория».

Как отметил глава новомосковской муниципальной администрации Вадим Жерздев, команды для участия в турнире специально подбирают сильные, чтобы наша ДЮСШ «Виктория», имеющая не такую богатую хоккейную историю, как гости, могла почувствовать вкус борьбы и набраться опыта в играх с сильными и серьезными соперниками. Особенно это важно в преддверии большого хоккейного турнира на кубок «ЕвроХима», который состоится у нас в конце мая.

Как пишет газета "Новомосковская правда",  в отличие от прошлогоднего турнира, где новомосковцы стали победителями, в этом году нашим хоккеистам не удалось занять призовых мест.

Кубок главы администрации в этом году забрала с собой команда «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Ребята выиграли три из четырех игр и лидировали с 10-ю очками. На втором месте игроки ЦСКА, набравшие 9 очков; «бронза» у воронежского «Бурана».

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии