Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Юноши «Химика» сильнейшие

11 марта 2017 13:05

На искусственном футбольном поле СК «Химик» состоялись матчи открытого первенства города Новомосковска по футболу среди юношей 2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Химик», ДЮСШ-3 мкр. Сокольники, «Арсенал» и «Машиностроитель» г. Тула , «Олимпиец» г. Рязань и ФК «Елец» г. Елец.

Для выявления победителя первенства команды были разбиты на две группы по 3 команды и сыграли между собой в один круг. Победители в группах разыграли между собой 1 место, команды, занявшие 2 место в группах, определяли бронзовых призеров. Сразу скажем, что игроки команд-участниц соревнований показали для своего возраста хорошую физическую подготовку (ведь играть пришлось на все футбольное поле), неплохое техническое мастерство и полную самоотдачу в единоборствах.

Первое место в группе «А», одержав победы в двух матчах - с ФК «Елец» (2:0) и «Машиностроителем» (1:0), заняли юные футболисты новомосковского «Химика». Второе место завоевала команда «Машиностроитель», переигравшая со счетом 1:0 юношей из г. Елец.

В группе «Б» сразу две команды - «Арсенал» г. Тула и «Олимпиец» г. Рязань набрали по 4 очка, сыграв между собой вничью со счетом 1:1. Первое место в группе досталось рязанцам, победившим юношей ДЮСШ-3 мкр. Сокольники со счетом 7:0, а футболисты «Арсенала» одолели соперников лишь со счетом 4:0.

По окончании матчей в группах 5-6 место разыграли команды ФК «Елец» и ДЮСШ-3. Наши земляки на протяжении всей встречи имели игровое преимущество и, забив два мяча в ворота соперника, одержали победу со счетом 2:0, заняв 5 место.

В матче за 3 место упорной борьбы не получилось. Уже в течение первых 6 минут юноши «Арсенала» забили два гола в ворота команды «Машиностроитель». В дальнейшем их превосходство в коллективных и технических действиях было очевидно. Окончательный результат встречи - 4:0 в пользу «Арсенала», которому достаются бронзовые медали.
В решающем матче за первое место встретились команды «Химик» (тренер Владислав Рыбин) и «Олимпиец» г. Рязань. В самом начале встречи команды обменялись голами. Сначала за фол последней надежды в штрафной площадке команды «Олимпиец» в ворота юношей из Рязани был назначен пенальти, который четко реализовал Александр Федячихин. Однако буквально в первой ответной атаке из-за несогласованности игроков обороны и вратаря «Химика» рязанцы сравняли счет. В дальнейшем, несмотря на все усилия и созданные опасные моменты, забить еще игрокам обеих команд не удалось. Судьбу первого места и золотых медалей пришлось выявлять в серии одиннадцатиметровых ударов. Новомосковцы оказались более мастеровитыми и победили со счетом 3:2, причем их вратарь Георгий Косткин отразил два пенальти.

По окончании финального матча кубки лучшим командам первенства вручил директор МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Александр Канунников, а игроки команд-призеров получили памятные медали.

 

Источник: http://fchimik.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии