Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске стартовал хоккейный турнир на кубок главы администрации

10 марта 2017 15:51

Сегодня в ледовом дворце «Юбилейный» состоялась торжественная церемония открытия второго детского хоккейного турнира на кубок главы администрации Новомосковска. Бороться за звание лучших будут юноши 2005 года рождения.

В церемонии открытия турнир приняли участие министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, глава администрации Вадим Жерздев, генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск», президент хоккейного клуба «Виктория» Александр Ковалев, а также олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира по хоккею Александр Гусев.

После выступления официальных лиц, специальные гости, которыми стали команды по следж-хоккею «Звезда из города Москва и алексинская «Ладога», продемонстрировали свои умения в показательном матче.

Затем, как сообщает сайт городской администрации, на новомосковский лед вышли юношеские команды ведущих хоккейных клубов страны, которые в течение трех дней будут вести в нашем городе ледовые баталии. В соревнованиях принимают участие ЦСКА (Москва), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Лада» (Тольятти) и «Буран» (Воронеж). Наш регион на турнире представляют новомосковцы - хоккейный клуб «Виктория».

На первый день состязаний запланированы четыре матча, два из которых проведет с соперниками наша «Виктория». Итоги первого из них, с воронежским «Бураном», уже известны: 3:2 в пользу гостей. В 17.15 новомосковцы будут играть с нижегородским «Торпедо». А до этого «Торпедо» встретится с московским ЦСКА, «Буран» - с тольяттинской «Ладой».

Игры продолжатся в субботу, финальные матчи пройдут в воскресенье, 12 марта, после чего в 14 часов состоится церемония закрытия турнира и награждение команд победителей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии