Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В НУОР состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд

07 марта 2017 12:28

4 и 5 марта в спортивном зале Новомосковского училища олимпийского резерва проходил турнир по мини-футболу среди женских команд на Кубок Тульской областной федерации футбола. Турнир был посвящен Международному женскому Дню.

В соревнованиях приняли участие команды: Сбербанк г. Тула, ТГПУ г. Тула и «Химик» г. Новомосковск.

Команда тульского Сбербанка, которая два месяца назад в этом же зале стала первым чемпионом Тульской области по мини-футболу среди женских команд, была фаворитом и в этот раз. И если новомосковцы, игравшие с ними первыми, были обыграны с крупным счетом 8:1 и 10:0, то во вторых матчах, со студентками Тульского государственного педагогического университета, несмотря на большое игровое преимущество Сбербанка, победить им удалось уже с гораздо меньшим счетом: 2:0.

Девушки из команды «Химик» постарались дать бой игрокам команды ТГПУ. Однако неудачное начало в первой встрече, когда тулячкам удалось сразу забить два гола, не оставило шансы на положительный результат. В итоге поражение со счетом 0:7.

Во второй день соревнований, играя лишь двумя четверками, девушки «Химика» провели свой лучший матч на турнире, ведя после первого тайма со счетом 1:0, они создали еще несколько стопроцентных моментов для взятия ворот соперника, сумели забить второй гол (дважды отличилась Алина Лаухина). Студенткам ТГПУ за две минуты до конца встречи удалось забить один гол. Команда девушек «Химика» со счетом 2:1 одержала первую победу в областных соревнованиях среди женских команд.

По окончании соревнований команде Сбербанка был вручен кубок за победу, всем игрокам команд-участниц - медали и коробки конфет, а от мужчин - поздравления с приближающимся праздником 8 марта.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии