Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Сегодня «Химик» сыграет четвертьфинальные поединки

26 февраля 2017 09:29

Завершился групповой этап зимнего первенства Тульской области по футболу. Обе новомосковские команды вышли в ¼ финала. При этом «Химик» стал безоговорочным лидером квинтета, а «Химик-2» решил свою судьбу в последнем поединке, сообщает сайт ФК «Химик».

Основа играла свой матч первой. Соперник - наиболее серьезный конкурент по группе, «Шахтер» из Киреевского района, собравший в своих рядах немало экс-игроков «Химика». Тем удивительнее было наблюдать, как легко и непринужденно наши футболисты расправляются с оппонентом. В первом тайме хэт-триком отметился Никита Адоевцев, ставший героем встречи. Во второй 45-минутке счет долго не изменялся, хотя ближе к взятию ворот были хозяева поля. За 10 минут до конца основного времени матча футболист «Шахтера» Павел Павлов забил гол, но правда в свои ворота. В оставшееся время по разу отличились два Артема - Панин и Лыгин. Сразу после гола Лыгина прозвучал свисток об окончании встречи.

«Химик-2» в очном противостоянии с прямым конкурентом (болоховской «Калиной») решал свою турнирную судьбу. Начало игры прошло полностью под диктовку новомосковцев, однако им никак не удавалось реализовать свои моменты. Затем нашу молодежь просто прорвало. Уже до ухода на перерыв счет стал неприлично крупным - 6:0. Во втором тайме «Химик-2» имел право позволить себе расслабиться, к тому же был произведен ряд замен. В итоге команды обменялись забитыми голами и завершили встречу со счетом 7:1, при этом «Химик» еще не сумел реализовать пенальти.

Четвертьфинальные поединки пройдут на нашем стадионе 26 февраля. В 11 часов «Химик» сыграет с «Тяжпромарматурой», а в 13 часов - «Химик-2» с «Шахтером».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии