Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Очередной тур «Снеговика»

20 февраля 2017 14:44

19 февраля новомосковские футболисты провели матчи 4 тура зимнего первенства Тульской области по футболу. «Химик-2» принимал ФК «Алексин», а «Химик» в это же время встречался на Косой горе с ДЮСШ «Арсенал», пишет сайт новомосковского ФК

Наша основная команда изначально была фаворитом группы, поэтому победа над молодежью из Тулы ни у кого не вызывала сомнения. Выездная встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу «Химика», который в заключительном туре разыграет с бородинским «Шахтером» первое место в группе. Голы забили: Артем Лыгин, Денис Батухтин дважды, Василий Орешкин и Павел Белянин.

Новомосковская молодежь, защищающая цвета «Химика-2», 45 минут игрового времени сдерживала натиск алексинцев, но уже в компенсированные минуты первого тайма пропустила первый гол. При этом еще до перерыва новомосковцы имели несколько реальных шансов забить- самым опасным был свободный удар в штрафной соперника, который реализовать не удалось.

Во втором тайме «Алексин» отличился еще дважды. В последнем туре «Химик-2» сразится с болоховской «Калиной». От результата этой встречи будут зависеть итоговые позиции команд. Заключительные игры группового этапа пройдут на нашем стадионе 24 февраля - в 11 и 13 часов.

До этого «Химик» успеет сыграть товарищеский матч - 22 февраля на выезде в Подольске. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии