Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Виктория» победила в региональном этапе «Золотой шайбы»

09 февраля 2017 15:00

5 февраля 2017 года в городе Суворов Тульской области состоялся Тульский региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2016/2017 среди юношей старшего возраста (2002-2003 г.р.).

В группе, воспитанники ДЮСШ «Виктория», под руководством своего тренера - Коткова Константина Константиновича, играли со своими соседями - командой «Сокол» из г. Узловая и командой «Гипс» из г. Новомосковска.

Потерпев поражение в матче с «Соколом», нашей команде оставалось, надеется сначала на чудо - на победу «Гипса» над «Соколом», а затем и на собственные силы в очной игре с «Гипсом». Не без доли везения, всё так и произошло! «Гипс» обыграл «Сокол», а «Виктория» обыграла команду «Гипс» с нужным ей счетом и заняла первое место в своей группе!

В финале турнира «Виктория» встретилась с соперниками из Алексина - командой «Чайка». Матч получился напряженным, а от того и мало результативным. Со счетом 2:1 победу одержала команда «Виктория».

Как сообщает официальный сайт ледового дворца "Юбилейный", защитник команды «Виктория», Всеволод Литвинов был признан лучшим защитником турнира.

Победа в данном турнире позволяет команде «Виктория» представить Тульскую область в финальной части Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди старшего возраста, которая пройдет в городе Сочи с 24 марта по 01 апреля 2017 г.!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии