Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Компания «КорпусГрупп» приступила к организации питания для пациентов НГКБ

08 февраля 2017 14:58

1 февраля 2017 года компания «КорпусГрупп» приступила к оказанию услуги питания в ГУЗ "Новомосковская городская клиническая больница", одном из крупнейших многопрофильных медицинских учреждений Тульской области.

Специалисты компании «КорпусГрупп» приступили к организации лечебного питания в стационаре для взрослых, детской больнице, родильном доме, а также осуществлению доставки питания в хоспис, находящийся в 35 км от города Новомосковска. Всего компания обслуживает 875 койко-мест. Для пациентов было разработано сложное меню, учитывающее потребности различных групп питающихся в зависимости от возраста, диеты и врачебных рекомендаций.

«Организация питания в лечебных учреждениях - сложная и ответственная задача, так как рацион пациентов напрямую влияет на процесс выздоровления. Наши специалисты разработали для пациентов Новомосковской городской клинической больницы несколько десятков вариантов меню, подходящих для разных возрастных групп: начиная от новорождённых и заканчивая людьми пожилого возраста. В частности только для пациентов детской больницы было создано 17 видов меню, предназначенных для детей и кормящих матерей. Все блюда готовятся с соблюдением требований, предъявляемых к лечебному питанию», - сообщила Галина Царелунг, заместитель директора по питанию компании «КорпусГрупп».

Компания «КорпусГрупп» имеет 25-летний опыт в сфере организации промышленного, лечебно-профилактического и детского питания, ранее компания оказывала услуги ЛПП для медицинских учреждений Ярославской и Кемеровской областей. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (08 февраля 2017 22:59):
Чё, молодцы. Выиграли тендер, а теперь самая пора и бабло отбивать.
...Где-то без излишней суеты началось строительство очередного новорусского коттеджа.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии