Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
61%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Кубок за победу в турнире «Новогодние каникулы» уехал в Богородицк

10 января 2017 09:41

В дни новогодних каникул в спортивном зале ФОКа «Мечта» прошли матчи регионального турнира по мини-футболу «Новогодние каникулы». В нём приняли участие 8 юношеских команд 2006 - 2007 годов рождения. Организатором турнира выступила ДЮСШ «Химик».

Чтобы побороться за звание лучших, в Новомосковск приехали команды из Тулы, Богородицка и Донского. А наш город представляли «Химик-2006», «Химик-2006-2», «Химик-2007» и команда ДЮСШ №2. Все команды были разбиты на две группы. Победители групп разыграли в матче между собой 1 место, команды, занявшие в группах 2 место, в личной встрече определяли бронзового призера соревнований.

Как сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на Сергея Аксенова, в группе «А» основная борьба за победу развернулась среди трех команд. «Химик-2006» в упорной борьбе со счетом 2:1 победил команду ДЮСШ №2, на равных боролся с командами «Арсенал» Тула и ДЮСШ Богородицк, но уступил обеим командам в один пропущенный мяч: соответственно 1:2 и 2:3. В итоге наши юные футболисты заняли третье место в группе. А победителем группы «А» стала команда ДЮСШ Богородицк, сыгравшая вничью 0:0 с «Арсеналом» Тула и набравшая как и туляки 7 очков. Первыми богородицкие футболисты стали за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

В группе «Б» первое место уверенно заняла команда «Надежда» Тула одержавшая победы с одинаковым счетом 3:0 над командами «Химик-2007» и «Химик-2006-2», над командой «Спутник» Донской 1:0. Второе место в группе «Б» заняли дончане, также победившие новомосковские команды со счетом 3:0.

В матче за третье место команда «Спутник» Донской во втором тайме сумела склонить чашу весов на свою сторону и одержать победу со счетом 3:1.

В финальном матче команда ДЮСШ Богородицк неожиданно крупно переиграла команду «Надежда» Тула со счетом 5:0 и завоевала главный приз турнира.

По окончании соревнований все игроки команд призеров получили медали. Также все участники соревнований получили сладкие призы от спонсоров соревнований.

Команды-участницы выразили благодарность руководству и работникам ФОКа «Мечта» за предоставленную возможность проведения соревнований в отличных условиях.      

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии