Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Команда ЖКХ стала победителем чемпионата города по мини-футболу

13 декабря 2016 18:21

 10 декабря тремя матчами завершился чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд.  Первая встреча между командами ЖКХ и  «Спецмонтажналадка» в случае победы  футболистов ЖКХ сразу бы расставила   всех призеров по своим местам. Игра началась атаками  прошлогодних чемпионов города по мини-футболу,  команды ЖКХ, и на 6-й минуте    первый мяч влетел в  ворота команды «Спецмонтажналадка». Соперник не остался в долгу и вскоре сравнял счет 1:1. На протяжении первого тайма шла  в целом равная игра, только футболисты ЖКХ использовали все свои моменты. За несколько минут до окончания первого тайма за  6-й фол, полученный игроками СМН, реализовали штрафной удар, а затем использовали ошибку игроков обороны соперника. Счет первого тайма стал 3:1 в пользу команды ЖКХ.  После перерыва    игровое преимущество  команды ЖКХ переросло еще  в 2 забитых гола. Одержав  победу со счетом 5:1, футболисты  ЖКХ,  как и в 2015 году,  завоевали звание чемпионов города Новомосковска по мини-футболу.

Во встрече команд  «Азот» и «Сокол»  решалась лишь судьба  4 места, так как  после победы команды ЖКХ  химики автоматически становились серебряными призерами чемпионата.  Несмотря на это, футболисты «Азота»  провели встречу   ответственно, но желание одержать  победу у  футболистов из мкр. Сокольники оказалось больше. Выиграв со счетом 2:0, футболисты «Сокола»  набрали 6 очков и  стали ждать результата матча «Керамика» и «Динамо».      

В заключительном матче чемпионата  встречались команды «Динамо» и «Керамика». Победа  футболистов «Керамики»  выводила их на  чистое 4 место. В течение  всего времени встречи  они были на один мяч впереди, но динамовцы в конце матча смогли  сравнять счет  -  4:4. Боевая ничья  стала завершением чемпионата города по мини-футболу, который в этом году при участии 14 команд в отличном спортивном зале ФРКа «Мечта» прошел на высоком  организационном и игровом уровне при хорошем судействе.

По окончании  заключительного матча  чемпионата председатель федерации футбола города Александр Борисов вручил команде ЖКХ (тренер Юрий Присадский) кубок за победу,  диплом и денежный приз, дипломы и денежные призы получили серебряный призер команда «Азот» (тренер Анатолий Астахов) и  бронзовый призер команды «Спецмонтажналадка» (тренер Владимир Коростылев).

В начале января 2017 года на футбольном  поле стадиона «Химик» стартует  первенство города по футболу на снегу памяти Е.В. Гусева. Совещание представителей команд  состоится 20 декабря в 18.00 на стадионе «Химик».        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергей Аксенов

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии