Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Фитнес-тренер из Новомосковска стала победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России - 2016»

27 октября 2016 09:38

26 октября состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016».

В финале за звание лучших боролись 11 предпринимателей, презентовавших свои проекты перед жюри, в состав которого вошли представители региональной власти: Татьяна Лапаева - председатель комитета Тульской области по предпринимательству, Валентин Зарубин - первый заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Тульской области», Ринат Крюков - директор Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства», а так же представители предпринимательского сообщества: Роман Агибалов - директор рекламного агентства «Ворота солнца», Сергей Хомяков - основатель медиа-компании «Хомсбокс», Оксана Питькова - руководитель частного детского сада «Радость моя», Андрей Лобанов - учредитель компании «РостДомСтрой».

Предпринимали представляли свои проекты в четырех номинациях. Победителями стали:

- Открытие года - Висан Луминица, Фитнес-клуб "Sun Fitness", г. Новомосковск; (ИП Луминица В.)

- Работодатель года - Александр Лагутин, фирменные магазины детской одежды ARTEL (ИП Лагутин А.В.);

- Производство года - Роман Лазарев, производство СИП панелей для малоэтажного строительства по канадской технологии (ООО «Дом всем»);

- Социальный бизнес года - Иван Пахомов, спортивный комплекс, пейнтбольный клуб «Тульский легион» (ИП Пахомов И.Н)

В июне ИА "Новомосковск Сегодня" писало об успехах жительницы Новомосковска на международных соревнованиях на Кипре в направлении кенго-джампинг. Тогда Луминица стала второй.

"Сегодня благодаря огромной любви к моему ребёнку - Сан Фитнес я стала победителем регионального конкурса "Молодой предприниматель России 2016" в номинации "Открытие года". Спасибо большое моей команде и всем клиентам Сан Фитнеса за доверие и поддержку" - написала вчера девушка на своей страничке в одной из соцсетей. 

Надеемся, что череда побед Луминицы будет продолжаться, ведь уже в декабре ей предстоит представить нашу область на финале конкурса, который пройдёт в Москве. 

Конкурс «Молодой предприниматель России - 2016» в Туле организован Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и является частью федеральной программы по развитию молодежного предпринимательства «Ты - предприниматель». Победители регионального этапа представят Тульскую область уже на Всероссийском финале конкурса, который пройдет в декабре в Москве.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии