Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковская «Виктория» стала первой в международном детском хоккейном турнире EuroChem Baltic Cup 2016

25 октября 2016 21:08

Хоккейная команда «Виктория» из Новомосковска победила в международном детском хоккейном турнире EuroChem Baltic Cup 2016, который завершился 24 октября в городе Кингисепп, Ленинградской области.

Соперниками новомосковских хоккеистов были команды из Финляндии, Эстонии и Ленинградской области. В итоге, «Виктория» выиграла все свои встречи и не пропустила ни одной шайбы. В турнире принимали участие игроки 2005 года рождения. Среди лучших игроков турнира были отмечены новомосковцы - лучший вратарь турнира - Петр Андреянов и лучший бомбардир турнира - Колыхалов Кирилл.

Игру «Виктории» с эстонским клубом «Нарва» посетил игрок сборной России по хоккею, нападающий СКА Санкт-Петербург Сергей Широков. Он поздравил новомосковских хоккеистов с победой и отметил высокий уровень мастерства игроков «Виктории».

Турнир в Кингисеппе продолжил серию международных турниров EuroСhem Cup, которая является частью программы по развитию ледовых видов спорта компании ЕвроХим и Министерства спорта РФ. Самый представительный турнир EuroChem Cup Novomoskovsk, традиционно проводится в конце мая в Новомосковске Тульской области. В 2017 году в нем ожидается участие более 12 команд со всего мира.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии