12%
2%

Кирьяков: некоторые игроки «Арсенала» не поняли, как действовать в большинстве

21 октября 2016 20:42

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал результат гостевого матча 11-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).

«Мы играли в большинстве, и некоторые игроки у нас не поняли, как действовать. В перерыве сказали, что нужно расставиться по точкам, спокойно контролировать мяч, искать перед штрафной площадью острую или фланговую передачу, удар по воротам. Думаю, чисто психологический момент. Ребята всё думают, как нам обороняться, а не как атаковать. Игра нам давалась, мы сравняли счёт, и большие надежды были связаны со вторым таймом, но, к сожалению, атакующий потенциал наш таков, что пока не можем воспользоваться таким преимуществом.

Мы рассчитывали на большее после первого тайма. Если бы до игры сказали, что сыграем вничью, то в принципе такой результат удовлетворил бы. Но, имея на одного игрока меньше, рассчитывали на большее», - заявил наставник тульской команды в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: championat.com