Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Участник проекта «Танцы на ТНТ» проведёт мастер-класс в Туле

12 октября 2016 14:52

Информация о том, что участник проекта «Танцы на ТНТ» Женя Смирнов проведёт инклюзивный мастер-класс в Туле, появилась сегодня на сайте MySlo.ru

В мастер-классе могут принять участие все желающие, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. На занятии участник популярного танцевального проекта расскажет историю своего увлечения танцами, первых успехах в брейк-дансе, вспомнит, как завоевал титул чемпиона России в этом стиле танца. Женя откроет секреты мастерства начинающим танцорам, продемонстрирует, как управлять своим телом, поделится позитивным отношением к жизни и энтузиазмом в покорении новых танцевальных вершин. Девиз танцора: «В жизни нет проблем, есть только задачи, на решение которых требуется больше или меньше времени».

В рамках мастер-класса состоится танцевальный баттл, в котором смогут принять участие все желающие. Победители получат памятные сувениры.

Мастер-класс пройдёт по адресу Тула, пр. Ленина, 84, к. 1, бассейн ТулГУ. Участие бесплатное. Заявки можно отправить на почту [email protected] до 18 октября 2016 года. Дополнительная информация по телефону 8 (965)429-76-05 (Яна Грицева).

Женя Смирнов - участник проекта танцы на ТНТ, победитель многочисленных всероссийских соревнований и фестивалей: фестиваля Голден Ферри, чемпион России по брейк-дансу. Вместе с командой ЮДИ стал финалистом британского шоу «Британия ищет таланты».

В апреле 2012 года попал в аварию, после которой ему пришлось ампутировать правую ногу. Его родители погибли много лет назад, и собирать деньги на лечение помогали не только друзья, но и вся страна. Усилия не прошли даром, Женя поправился и вернулся к своему любимому делу - танцам. В 2015 году принял участие в одном из самых популярных шоу на российском телевидении - «Танцах на ТНТ». В 2016 году снялся в клипе Максима Фадеева и Наргиз «Вдвоём».

Осенью 2015 года в Москве стартовал проект «Открытый урок», который включает в себя серию танцевальных занятий. Инициатива реализуется Фондом развития и поддержки социальных интернет-инициатив (ФРиПСИИ). Основная цель проекта - популяризация инклюзивного обучения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии