Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Виктория» примет участие в международном хоккейном турнире «Кубок ЕвроХима - Балтика»

28 сентября 2016 09:39

Детская хоккейная команда «Виктория» примет участие в международном хоккейном турнире «Кубок ЕвроХима - Балтика» (EuroChem Cup Baltic), который пройдет 22-23 октября в Ленинградской области.

В турнире примут участие команды из 4 городов - Эспоо Финляндия, Нарва Эстония, Кингисепп Ленинрадская область и Новомосковск Тульская область.

В турнире сыграют игроки 2005 года рождения. По словам тренера новомосковцев Владимира Андреянова, команда имеет большие шансы на успех. «Ребята три раза участвовали в открытом первенстве Калужской области по хоккею, и три раза его выигрывали. В команде нет слабых звеньев - нападение, защита и вратарская линия отлично взаимодействуют друг с другом. У этого возраста еще не было опыта игр с иностранными командами. Ребята в предвкушении, особенно они ждут игру с финской командой».

Команда «Виктория» создана в 2011 году на базе ледового дворца «Юбилейный» в Новомосковске. Она стала центром притяжения для спортивных талантов со всей Тульской области, в ней играют ребята из Киреевска, Богородицка, Узловой и Донского, но костяк команды это игроки из Новомосковска. Сейчас общее количество хоккеистов постоянно занимающихся хоккеем на базе «Юбилейного» составляет порядка 250 человек, пишет «Новомосковская правда».

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии