12%
2%

Тульский «Арсенал» выиграл у московского «Локомотива»

06 сентября 2016 00:00

Тульский «Арсенал» в товарищеском матче выиграл в гостях у московского «Локомотива» - 1:0.

На 50 минуте единственный гол в матче забил Андрей Горбанец.

«Локомотив» мог забивать уже в первой атаке, но Фильцов справился с мощным ударом Коломейцева. Голкипер «Арсенала» вообще здорово проявил себя в первом тайме. Вскоре он выиграл дуэль у Майкона, который выскочил один на один, а затем потащил удар бразильца в дальний угол. Мяч Маркесу доставил Игорь Денисов, который в дебютном матче за «Локомотив» сделал с десяток отборов и перехватов.

После перерыва состоялся еще один дебют в составе "Локо". На поле вышел Игорь Портнягин. Верховые мячи новичок «Локомотива» выигрывал, несколько раз бил по воротам, но открыть счет голам в стартовом матче не смог. «Арсенал» же забил в первой атаке. Горбанец попал в штангу и сам успел на отскок.